[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Большой готический форум

Объявление

ЗДРАСТВУЙТЕ!Недавно был организован проект по созданию форума для готов.Я приглашаю Вас туда http://gothic-city.ucoz.ru . Дизайн притягивает взгляд,а темы будят интерес!Интересно?Тогда заходи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не верю церкви,потому что где там,где есть человек,там есть зло,независимо от того насколько человек стремится к идеалу..
Помоему был такой грех,не помню слово,вобщем смысл...Много не кушать..Так вот я смотрю на нашего попа и с ужасом понимаю,что он перестарался.
Вобще по моим предсталениям жизнь церковных людей спокойная,размеренная,не претендующая на роскошь..Непривычно видеть попа в иномарке..
Но вот что меня просто поражает,попам платят за это деньги..Значит то,что они делают это корыстно..Я понимаю,что без денег сейчас никуда,но все же..
И церковь не всегда поступала верно,например,богославляла крестовые походы..война...
Вспомним старые добрые времена Руси, когда церковь объявила гонение на староверов. Религия была оружием на пути к власти...Ктому же таким жестоким...
Я не верю церкви..

0

2

Я тоже не верю церкви!Мне кажется что каждому человеку необходимо во что-то верить по этому они выбирают то во что верят большинство и идут за ними!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно