[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Большой готический форум

Объявление

ЗДРАСТВУЙТЕ!Недавно был организован проект по созданию форума для готов.Я приглашаю Вас туда http://gothic-city.ucoz.ru . Дизайн притягивает взгляд,а темы будят интерес!Интересно?Тогда заходи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой готический форум » Репперы » Рэп в жизни гота ...


Рэп в жизни гота ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю Их не стоит ни бояЦа , ни презирать , ни сближаЦа ... Правду кафарят : "ЛюбоФ зла - полюбишь и рЕпЕра ... "  :D  Я , честно скажу , полюбила однажды ... Чувствовали мы себя как Ромео и Джульетта ... Все были против ... Нам было абсолютно пох кто мы , что мы разные ... Но общество оказалось сильнее ...  :angry: Эти сЦуки не дали нам быть вместе ... Единственное что скажу напоследок - готы , сЦука , - личности ... Поэтому боритесь за свои чувства !!!

0

2

А я не влюблялась в репперов гг Их вообще как-то мало стало на фоне черно-розовой массы гг

0

3

черный_ANGEL написал(а):

А я не влюблялась в репперов гг Их вообще как-то мало стало на фоне черно-розовой массы гг

Да нет ... По крайней мере в Славянске их многА ... даже слишком ...  :dontcare:

0

4

GoteSSa,а у нас они как-то сразу потускнели..Даже вроди репперы стали эмо..В общем по принципу все преходящее гг

0

5

черный_ANGEL написал(а):

GoteSSa,а у нас они как-то сразу потускнели..Даже вроди репперы стали эмо..В общем по принципу все преходящее гг

Ну ... Например самый известный в нашем районе рэппер Петя о4 боиЦа стать эмо ))) Хотя девушку себе выбрал ... ВооПщем Фсё тЫк запутанно ... Чтоб рэппер дружил с гопами и при этом целовался с эмо ... НеПнятно ...  :rofl:

0

6

GoteSSa,мдя...молодеШШ не понять ;)

0

7

GoteSSa написал(а):

Думаю Их не стоит ни бояЦа

почему ты думаешь? Думать не надо! Их боятся нельзя!! Рэппера-для нас пустое место!

0

8

просттитте что вмешаюсь но рэп это не субкультура!!!
Angel почему ты так считаешь?мы все - обычные люди не способные не на что большее чем просто жить!из-за таких "пустых мест" могут начаться крупные неприятности!у всех нас мне конечно все равно я к "людям" не оч то отношусь...поэтому скажу одно,рэп не субкультура,и не пустое место!хочешь поспорить - посмотрим...

0


Вы здесь » Большой готический форум » Репперы » Рэп в жизни гота ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно