[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Большой готический форум

Объявление

ЗДРАСТВУЙТЕ!Недавно был организован проект по созданию форума для готов.Я приглашаю Вас туда http://gothic-city.ucoz.ru . Дизайн притягивает взгляд,а темы будят интерес!Интересно?Тогда заходи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой готический форум » Готика » Как вы пришли в готику?


Как вы пришли в готику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может повлияло какое-то событие?Или захотелось уединится от обыденности?

0

2

Обычно подростки "втягиваюЦа" в готику : из-за моды , тАдА сразу становяЦа позёрами или херками ; из-за того , что хотят всё попробовать , тАдА сразу кидают готику и становЯца панками(скинами,эмо,гопами...) ,а потом всем кафарят :"я пробовал все субкультуры и пришло к выводу,что это - детский лепет "; из-за того , что скуФно ... но такие вооПщем становЯЦа расстаманами ))) Стать труъ готом - невозможно , зато осознать себя таковым - это многолетний труд , часы астрала и медитации ... (я не про йогу  :D )

0

3

Лично я пришла в ГОТИКУ из-за того, что меня бросил парень. Первый парень. Я не позёр. не думайте, что я о готах ничего не знаю. Мне это очень близко. Конечно я не хожу в черной одежде из-за того, что мои родители против этого всего, но как только представляется случай... Я пишу стихи, занимаюсь рисованием. Мой мир - это мир готики.

0

4

я уже не помню когда подалась в готику...эт было очч давно.возможно повлияло разочарование..в жизни,в людях..

0

5

Хм, родители трад-готы первой волны

0


Вы здесь » Большой готический форум » Готика » Как вы пришли в готику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно